Passer au contenu principal
Retour vers la liste des services
Repository
Accueil Faculté ou Institut
Go Search
English
Bannière
 

Equipe

Responsable du service :

 

__________________________________________________________________________________

Bjorn Maes 

+32(0)65/37.33.85
bjorn.maes@umons.ac.be 

__________________________________________________________________________________

 

Personnel scientifique :

 

__________________________________________________________________________________

Gilles Rosolen 
Post-Doctorant - Assistant
+32(0)65/37.38.57
gilles.rosolen@umons.ac.be 

__________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________

Muluneh Geremew Abebe 
Doctorant - Projet Interreg Photonitex
+32(0)65/37.35.83
MulunehGeremew.Abebe@umons.ac.be 

__________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________

Bertrand Braeckeveldt
Doctorant - FRIA
+32(0)65/37.38.53
Bertrand.Braeckeveldt@umons.ac.be 

__________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________

Thomas Delplace
Doctorant - Assistant
+32(0)65/37.38.34
Thomas.Delplace@umons.ac.be 

__________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________

Steve Smeets
Doctorant - Projet FNRS PDR
+32(0)65/37.38.44
Steve.Smeets@umons.ac.be 

__________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________

Branko Kolaric
Post-doctorant
+32(0)65/37.34.03
Branko.Kolaric@umons.ac.be 

__________________________________________________________________________________

Alumni :

__________________________________________________________________________________

Galaad Altares Menendez 
Docteur - Aspirant FRIA (2019)

galaad.altaresmenendez@alumni.umons.ac.be 

__________________________________________________________________________________

Fabio Vaianella 
Docteur - Aspirant FRIA (2018)

Fabio.vaianella@alumni.umons.ac.be 

__________________________________________________________________________________

Nicolas Rivolta 
Docteur - Aspirant FNRS (2017)

nicolas.rivolta@alumni.umons.ac.be 

__________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________

Aimi Abass
Docteur – UGent (2014)
Co-promoteur prof. Marc Burgelman

__________________________________________________________________________________

 

__________________________________________________________________________________

Honghui Shen
Docteur – UGent (2012) 

__________________________________________________________________________________